euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois utensílios buxo e nogueira decorações relevadas e vazadas, um datado de 1691 portugueses séc. XVII e séc. XIX pequenos defeitos, um com vestígios de insectos xilófogos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 (o maior) cm