euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Foice punho em buxo decoração esculpida e gravada "Flor" e "Mão apontando para inscrição ROZA DE MATOS", ◙lâmina em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, desgaste no punho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm