euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estojo de viagem madeira forrada a couro interior contendo copo em vidro, colher, faca e garfo desmontáveis em metal prateado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 9 x 6,5 cm