euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Jerónimo óleo sobre tela ao gosto de Ribera escola espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm