euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora coroada pelo Menino Jesus rodeados de Anjos óleo sobre cobre Europa séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18 cm