euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
São Martinho cortando a capa para dar ao mendigo óleo sobre tela escola flamenga séc. XIX reentelado, restauros, pequenos furos na tela, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 172 cm