euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Visitação e Fuga para o Egipto par de óleos sobre tela escola espanhola séc. XVII reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 67 cm