chevron_left1/12chevron_right
euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Figuras em cartela orientalista onze gravuras sobre papel picos de acidez e manchas de humidade algumas assinadas e datadas de 1759 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 27 cm