euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pendente "Cruz relicário" vidro e prata de baixo teor filigranada cravejada com vidros coloridos Europa séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6 cm