euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Menina escultura em bronze assinada e datada de Paris - 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm