euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Nu feminino técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49 cm