euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem aguarela sobre papel assinada e datada de Coimbra - 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24,5 cm