euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Trecho de jardim aguarela sobre papel assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 17,5 cm