euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Casa rural com figura aguarela sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33 cm