euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
LUCIANO SANTOS - 1911-2006 Trecho de Lisboa óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm