euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Trecho de aldeia óleo sobre madeira assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30,5 cm