euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhor da Cana Verde placa em estanho relevado ibérica séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 cm Notas: exemplar idêntico encontra-se representado em CHAVES, Mª José y Rafael - "Plaquetas fundidas de tema religioso". In "Antiquaria - Antigüedades, Arte y Coleccionismo", Año VI, nº 54, pp. 24-31. Madrid: Cipsa editorial, 1988, p. 29.