euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Retrato da Rainha Dona Mariana Vitória (1718-1781) óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51,5 cm