euro_symbol€ 3,600 - 5,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Infanta Dona Maria Francisca Benedita de Bragança - Princesa do Brasil (1746-1829) óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 68 cm