euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Nossa Senhora, São José, Menino Jesus e Santa óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada e dourada Europa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm