euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Florões hispano-árabe painel de quatro azulejos decoração policromada Andaluzia séc. XVI (1ª metade) pequenas faltas no vidrado, emoldurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 27,5 cm