euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Florões hispano-árabe painel de quatro azulejos decoração policromada Andaluzia séc. XVI (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27 cm