euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Terrina - Pata-choca faiança provavelmente da Real Fábrica do Cavaquinho - Gaia decoração policromada portuguesa séc. XVIII/XIX base com cabelos gateados, tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm