euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Teckel escultura em barro vidrado decoração a castanho Europa séc. XIX/XX esbeiçadelas, cauda partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm