euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama de casal D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 192 x 150 cm