euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Corrente de relógio e fio ouro bicolor um fio intercalado por contas de coral, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 (fio) cm; Peso - 17,6 grs.