euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Fio com medalha ouro aplicação de placa de madrepérola esculpida "Anjo da Guarda", contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 (fio) cm; Peso - bruto - 11,2 grs.