euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Quatro anéis ouro e metal dourado cravejados com vidro, safira, rubis, esmeraldas, 1/2 pérolas e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,7 mm) (o maior) cm; Peso - 10,5 grs.