euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lote de seis peças ouro composto por par de brincos, 2 anéis e 2 medalhas, decorados com placa de vidro de Murano policromado e cravejado com zircónias e granadas, contrastes diversos portugueses séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (pendente); 21 (19,5 mm)(anel) cm; Peso - bruto - 15,4 grs.