euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vista de povoação com fortaleza óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35 cm