euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título óleo sobre platex assinado MARTIN MAQUEDA (séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 46 cm