euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - frutos par de óleos sobre tela Europa séc. XIX um com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm