euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Porto de mar óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 35,5 cm