euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura masculina com copo e garrafa óleo sobre tela séc. XIX/XX assinado W. A. BREAKSPEARE (provavelmente William A. Breakspeare1855-1914) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm