euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Le Secretaire de la Mairie" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 cm