euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Candeeiro eléctrico de mesa bronze relevado dourado quebra-luz em vidro opalino francês séc. XX (princípios) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm