euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de candeeiros de mesa alabastro italianos séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm cm