euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra adaptada a candeeiro eléctrico Napoleão III porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Flores", adaptação em metal dourado francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm