euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de candeeiros a petróleo porcelana pintada decoração policromada "Flores", montagens em metal dourado Europa séc. XX (1ª metade) adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm