euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Par de jarras vidro fosco pintado decoração policromada e dourada "Flores" Europa séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm