euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de fruteiros de pé cristal moldado possivelmente de Baccarat decoração relevada "Ponta de diamante" franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm