euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duas jarras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada e dourada "Pescadores" marca nº 20 (1870-1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm