euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de ânforas estilo Império porcelana decoração a ouro, reservas policromadas "Cenas galantes" francesas séc. XIX uma com asa restaurada e aplicação em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm