euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Capitel madeira entalhada e dourada Português séc. XVIII fragmentado, faltas e defeitos, vestígos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31 x 18 cm Notas: NET