euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de lanternas de procissão folha de metal pintado e dourado portuguesas séc. XX pequenos defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm