euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário com duas portas e três gavetas estilo Jorge III marchetaria de mogno, raiz de nogueira e pau-cetim ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 88 x45 cm