euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Conjunto de sete cadeiras faia curvada a vapor assentos de palhinha austríacas séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 39 cm