euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Low-boy estilo Jorge III mogno ferragens em bronze inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 81 x 47 cm