euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca castanho frente e laterais entalhadas ibérica séc. XVII tampo posterior, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 163 x 58 cm