euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caneca porcelana da China, Companhia das Índias reservas policromadas "Pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm